Уборочные и клининговые машины Tennant в СПб

Поиски уборочной машины в Санкт-Петербурге вывели вас на Tennant? Вам повезло!

Индустрия клининга развивается огромными темпами. Этот вид бизнеса приносит неплохую прибыль. Но в нем очень многое зависит от производительности используемых уборочных машин, купить которые или арендовать решают все клининговые компании.

Работать надо быстро, так как скорость уборки напрямую влияет на размер дохода. Значит, машина должна быть производительной и «выносливой». Где взять такую? Связывайтесь с нами! Мы представляем лидирующего производителя уборочной техники – компанию с мировым именем, безупречной репутацией и емким названием «Теннант».

Все, что надо для профессиональной уборки

Чистота и сухость – вот две важнейших составляющие гигиены любого помещения. Ассортимент предлагаемой нами клининговой техники «Теннант» включает уборочные машины, позволяющие оптимальным образом обеспечить и то и другое. Кроме подметальных и поломоечных агрегатов различной производительности мы также реализуем:

  • Ковровые экстракторы. Эти устройства чистят и сушат ковры за рекордно короткий период времени. Устройства подходят для интенсивного использования, в том числе и в местах с затрудненным доступом.
  • Полировальные машины. Идеально начищают пол, делая его поверхность невероятно гладкой. Это не только придает напольным покрытиям красивый и аккуратный вид, но и помогает уменьшить образование на них грязи, которой гораздо сложнее зацепиться за ровную поверхность без шероховатостей.
  • Пылесосы. Компания Tennant производит мощные производительные пылесосы, которые значительно облегчают уборку. Если вам нужна ранцевая модель, которую можно носить за спиной, мы предложим вам и такую. Она значительно упрощает уборку некоторых заводских цехов, кинозалов, салонов самолетов, зрительной части спортивных комплексов.

В дополнение к перечисленным разновидностям клининговой техники мы предлагаем также уличные уборочные машины в Санкт-Петербурге и других крупных городах России. «Теннант» производит мощное оборудование для уборки улиц, парков, площадей, парковок, пешеходных зон. Все уборочные машины отличаются стильным дизайном, что позволяет им органично вписываться в среду современного мегаполиса.

Дешевая покупка – дорогая эксплуатация

Именно так можно сказать об уборочной машине, цена которой привлекает покупателей своим низким значением. Tennant – ответственный производитель, сделавший ставку на безупречное качество. Компания разработала десятки моделей техники для всех разновидностей уборки. Последовательное применение уникальных инновационных технологий дает возможность предлагать сверхпроизводительные клининговые агрегаты с большим количеством удобных опций.

Если вы делаете выбор в пользу машин «Теннант», значит, вы покупаете экономичную в эксплуатации технику. Вам не придется сетовать на поломки, искать вскоре замену еще почти новому агрегату, как это случается при покупке дешевой техники от непроверенных производителей. Tennant гарантирует надежность и долгосрочность работы своих уборочных машин. Предлагаем проверить!