Архивы

02.02.2018

Промышленные пылесосы – техника специального типа, используемая для уборки сложного, малоопасного или опасного мусора, бетонной и кирпичной пыли, стружки. Клининговая техника промышленного типа отличается от обычной другой системой фильтрации, ударопрочными корпусами, возможностью быстрой и безопасной уборки строительного или производственного мусора.

Подробнее


30.01.2018

Промышленные пылесосы являются специализированным оборудованием, которое используется не слишком часто. По этой причине покупка такого оборудования не всегда экономически обоснована, выгоднее будет арендовать технику на определенный период.

Подробнее


26.01.2018

В процессе строительства собирается большое количество самого различного мусора и пыли, убирать которые довольно сложно. Обычные пылесосы для этого совершенно не подходят, так как их фильтры не в состоянии справиться с загрязнениями подобного типа. Чтобы полностью убрать бетонную или кирпичную пыль, стружку, частицы мела применяются специальные строительные пылесосы.

Подробнее


22.01.2018

Для качественной уборки в помещениях иногда недостаточно высокой мощности и функциональности, в некоторых случаях на первое место выводятся маневренность и удобство эксплуатации в ограниченном пространстве. Классические промышленные пылесосы в данной ситуации подходят мало, так как большой вес и громоздкий корпус не обеспечивают должного качества уборки. В данной ситуации лучше использовать ранцевые пылесосы, которые отличаются компактными размерами и прекрасными эксплуатационными свойствами.

Подробнее


18.01.2018

Подметально-уборочные машины используются для очистки поверхностей на улице или в помещении, обеспечивая качественное удаление пыли и мусора различного типа. Такая техника представлена большим разнообразием моделей, различающихся не только по принципу работы, но и по типу питания (с бензиновым приводом или аккумуляторными батареями).

Подробнее


16.01.2018

Профессиональные клининговые машины отличаются богатым функционалом, они обеспечивают высокое качество работы и удаление самой сложной пыли. Среди наиболее часто используемых машин выделяются однодисковые роторные, обеспечивают высокое качество очистки.

Подробнее


15.01.2018

Выбирая поломоечную машину, необходимо учитывать не только производительность, но и функционал оборудования, тип питания машины. Кроме того, следует принимать во внимание площадь уборки, условия эксплуатации. Именно от этого зависит качество клининга, возможность использования техники для чистки определенных покрытий.

Подробнее


14.01.2018

Современное профессиональное оборудование для клининга обеспечивает максимальное качество уборки. Такая техника включает в себя агрегаты различного типа, предназначенные для уборки промышленных цехов, торговых и офисных центров, жилых помещений, офисов.

Подробнее


13.01.2018

Моющие машины применяются для высококачественной уборки полов и покрытий различного типа. Это профессиональная техника, отличающаяся многофункциональностью и высокой производительностью, наличием различных дополнительных устройств, расширяющих возможности техники.

Подробнее


12.01.2018

Коммунально-уборочная техника обеспечивает оперативный и качественный клининг придомовой территории, технических и жилых помещений, дорог, автопарковок, парков и парковых аллей. Такая техника отличается многофункциональностью и высокой производительностью. Техника для коммунальных хозяйств отличается надежностью и способностью выдерживать интенсивное использование. 

Подробнее