Архивы

13.02.2018

Снизить риск профессиональных заболеваний можно, выбирая только оригинальное оборудование от ведущих брендов мира. Также следует очень внимательно подойти к вопросу покупки, подбору технических особенностей и функционалу.

Подробнее


Подметально-уборочные машины для коммунального хозяйства отличаются от обычной промышленной техники. Это специализированное оборудование, которое позволяет выполнить различные действия – уборку мусора различного типа, мойку асфальта, посыпку песком в зимнее время. Поэтому к выбору такой техники следует подойти максимально внимательно, выбирая оборудование с богатым функционалом, надежное и простое в использовании.

Подробнее


12.02.2018

За рубежом большой популярностью пользуются машины для профессиональной чистки ковровых покрытий. Связано это с тем, что полы, например, в США, по большей части покрываются или ковролином, или лакированными твердыми материалами. Поэтому и вопрос клининга ковровых покрытий является актуальным.

Подробнее


11.02.2018

Проблема генеральной уборки ковров или линолеума хорошо известна многим. Полностью вычистить такие материалы, используя для этого обычную бытовую технику, очень сложно, а некоторые пятна пылесосами вообще не удаляются. В этом случае необходима специальная клининговая техника – ковровый экстрактор. Подобное оборудование специально предназначено для высококачественной чистки ковровых покрытий, удаляя пятна и возвращая материалу новизну и привлекательность внешнего вида. Но стоимость такого оборудования достаточно высокая, поэтому в некоторых случаях будет выгоднее арендовать экстрактор.

Подробнее


Эксплуатация клинингового оборудования связана с многочисленными особенностями и интенсивным воздействием частиц пыли на корпус, отдельные элементы техники. При несоблюдении правил эксплуатации агрегат быстро выйдет из строя, что повлечет за собой значительные расходы по его ремонту или покупке новой техники.

Подробнее


10.02.2018

Для качественной чистки ковровых покрытий используется специальная техника, которая позволяет убрать материал, справиться с самыми сложными пятнами. Обычный пылесос для такой уборки не подходит, так как он не сможет убрать всю пыль, очистить покрытие до основания и вернуть ковролину или ковру из шелка или шерсти внешний вид нового покрытия. Современные производители предлагают различные виды ковровых экстракторов, обеспечивающих профессиональный клининг напольных покрытий.

Подробнее


09.02.2018

При выборе поломоечной машины необходимо сразу обратить внимание на то, для какого именно напольного покрытия она будет использована. Так, для ковровых покрытий рекомендуются специальные ковровые экстракторы или универсальные машины, способные справиться с очисткой ворса и основания.

Подробнее


08.02.2018

Профессиональная моющая техника обеспечивает высокое качество клининга, убирая самые сложные загрязнения с полов разного типа. Но одной только воды для мойки мало, необходимо использовать специализированные моющие средства.

Подробнее


07.02.2018

При обычной уборке удается устранить далеко не все загрязнения, причем со многими из них не справиться и профессиональная техника. По этой причине, планируя генеральную уборку, включая чистку мягкой мебели, рекомендуется обратить внимание на специальные пылесосы для химчистки.

Подробнее


06.02.2018

Современные подметально-уборочные машины отличаются производительностью и функциональностью. Они могут применяться в различных условиях – для промышленных цехов, общественных и торговых центров, для уборки парков и придомовых территорий.

Подробнее