Архивы

29.07.2019

Подробнее


Подробнее


07.05.2019

Подробнее


Новая высокопроизводительная машина Tennant T17 приходит на смену модели Tennant 7300.

Подробнее


Подробнее


14.08.2018

Недавно, определение «полотер» невольно формировало образ обслуживающего персонала, занятого очисткой и мойкой полов. Сегодня, под ним подразумевается отдельный инструмент, что позволило сократить затраты на труд человека, облегчить выполнение работы. Устройство справится с такой задачей как очистка от грязи, скопления мусора, полирование любого напольного покрытия (даже если это натуральный камень – излюбленный материал для отделки особняков и элитных загородных домов). Паркет, ламинат, доска, лакированное покрытие, даже бетон, все это можно в один миг убрать, используя это техническое средство.

Подробнее


12.08.2018

Уборка улицы не займет много времени, если использовать специально разработанную для этого случая подметальную машину. Оборудование отличается по компоновке, типу движителя, использованию отдельных рабочих элементов – щеток. Ниже предлагается посмотреть, для каких случаев рекомендуется приобретать оборудование, узнать, как не ошибиться с выбором.

Подробнее


09.08.2018

Перед тем, как выбирать специальную технику для уборки территории, необходимо четко установить потребность в ней, рассмотреть условия работы в районе. На основании полученных первоначальных сведений прорабатывается покупка оборудования, разрабатывается отдельная методология проведения уборки. Ниже рассматриваются вопросы, связанные с корректным выбором подметально-уборочной техники, идеальной для составленного регламента, с учетом особенностей убираемой территории.

Подробнее


07.08.2018

Когда ставится задача профессионально заниматься уборкой помещений, выбор поломоечной машины, материалов, инструментов, является проблемой. Ниже предлагается проанализировать основные показатели выбора, уточнить детали процесса.

Подробнее


04.08.2018

Предприятие, работающее в сегменте коммунального хозяйства, предусматривает огромный парк многофункциональной техники, резерв инструментов, прочных расходных материалов. Предлагается рассмотреть наименования уборочных, подметальных машин, дать им характеристику. Чтобы выполнить уборку улиц эффективно, с механизацией, используется специальная техника, перечень которого расширяется систематически. Применяется универсальная техника, оборудование для разных периодов. Зимний период потребует использования реагентов, начиная от смесей пескосоляного типа и заканчивая современными составами.

Подробнее